GEBA mbH
August-Bebel-Straße 28
D-99998 Körner
Tel.: 036 025 / 562 - 0
Fax: 036 025 / 562 - 62
Funk Büro: 01 77 / 399 89 32
E-Mail: info@geba-mbh.de
   
                                                   

   

Kontakt
                                 
                                          Rüdiger Keitz
                                          Dipl. Ing.
                                          Geschäftsführer
                                          ruediger.keitz@geba-mbh.de                
                     
Simone Mähler       
Buchaltung
Diana Stange                Sekretärin

 

Phillipp Kreil

Dipl.-Ing. (FH)

philipp.kreil@geba-mbh.de

 

Peter Brodoehl
Dipl. Ing. (FH)
Bauleiter
pbrodoehl@geba-mbh.de
      Jörg Urban
Dipl. Ing.
Bauleiter
jurban@geba-mbh.de
   
Axel Unrein
Ingenieur
Bauleiter
aunrein@geba-mbh.de
      Andreas Linke
Maurermeister
Bauleiter
alinke@geba-mbh.de 
      Marco Ritschel
Dipl. Ing. (FH)
Bauleiter
mritschel@geba-mbh.de
 
   
Nachricht an:
Betreff:
Ihre Nachricht:
Natürlich möchten wir Ihre Nachricht auch beantworten.
An wen dürfen wir unsere Antwort senden?
Firma:
Name:
PLZ / Ort:
Straße / Nr:
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Auf welchem Weg möchten Sie informiert werden?
E-Mail
Fax
Telefon
Postweg
 

Anregungen, Kritik und Feedback sind immer willkommen bei: feedback@geba-mbh.de

 

 

   
Home

Profil
Mauerwerk
Dach
Zimmerer
Lehmbau
Fachwerk
Dachklempner
Spezial
Referenzen
Presse
Links
Kontakt

   

GEBA mbH Körner

Büro und Verwaltung

Büro und Verwaltung

Hofseitig

Lager und Werkstatt

 

Kleinfurra , Lageplatz und Produktionsstätte für historischen Gipsmörtel 

 

Wegbeschreibung


Karte 200 km Umkreis
vergrößern (34 KB)



Karte 500 Km Umkreis
vergrößern (63 KB)